Меню
16+

Муниципальный район Кичменгско-Городецкий

Муниципальный район Кичменгско-Городецкий

Вологодская область/Кичменгско-Городецкий район
Официальный сайт
19 октября 2017, чт 2017.10.19 00:46:19
16+

Муниципальный район Кичменгско-Городецкий

Официальный сайт
4

Список адвокатов Вологодской области, участвующих в оказании бесплатной юридической помощи (по состоянию на 07.09.2017).

БЕЛОЗЕРСКИЙ РАЙОН
1Даниленко Дмитрий Владимирович (реестровый № 35/59)г. Белозерск, Советский проспект, д. 52 (8817-56) 2-18-88; 8921-718-54-12
2Михайлова Ирина Николаевна (реестровый № 35/363)г. Белозерск, Советский проспект, д. 74 с.т. 8921-718-66-63
3Сенченко Виктор Васильевич (реестровый № 35/391) г. Белозерск, ул. Ленина, д. 27 8-81756 7-15-29, 8921-132-50-60
4Тимофеев Валерий Геннадьевич (реестровый № 35/570)г. Белозерск, ул. Фрунзе, д. 35 «а» 8-964-671-32-52
ВЕЛИКОУСТЮГСКИЙ РАЙОН
5Чупров Юрий Павлович (реестровый № 35/313)г. Великий Устюг, ул. Красная, д. 101 (8817-38) 2-50-05
ГОРОД ВОЛОГДА
6Сысоев Алексей Александрович (реестровый № 35/495) 8 911 528 16 94КА «Первая вологодская коллегия адвокатов», г. Вологда, ул. М. Ульяновой, д. 11 т. 21-12-63
7Силинский Николай Всеволодович (реестровый № 35/242) 8921-234-79-75КА «Вымпел», 160011, г. Вологда, ул. Козленская, д. 63, оф. 56
8Семенов Илья Александрович (реестровый номер 35/663) 8 951 746 86 84 8 981 506 28 51
9Кутумов Олег Алексеевич (реестровый номер 35/141) 8 921-230-44-22
10Кушка Олег Анатольевич (реестровый номер 35/144) 8 911-504-25-10
11Хомутов Сергей Васильевич (реестровый № 35/376) 8921-120-13-10ВОКА «16», г. Вологда, ул. Гоголя, д. 88, оф. 6, т. 54-64-49
12Уханов Анатолий Владимирович (реестровый № 35/652) 8 900-541-72-34коллегия адвокатов «Профи»
13Логинов Константин Михайлович (реестровый № 35/154) 8921-144-23-47АК, г. Вологда
14Матвеева Татьяна Геннадьевна (реестровый № 35/426) 71-81-38, 8921-716-09-50Адвокатский кабинет
15Чендраков Роман Олегович (реестровый номер 35/640) 8 909 599 26 91Адвокатский кабинет, г. Вологда, ул. Батюшкова, д. 11, оф. 422
16Макарьин Андрей Альбертович (реестровый номер 35/644) 8 921-231-95-69Коллегия адвокатов «Советник», г. Вологда, пр. Победы, д. 33, оф. 204
17Королева Наталья Викторовна (реестровый номер 35/120) 8 911-503-38-79Адвокатский кабинет, г. Вологда
18Зуев Максим Викторович (реестровый № 35/540) СТАТУС ПРИОСТАНОВЛЕН 8 963 736 36 36 
19Пименов Павел Александрович (реестровый номер 35/667) 8 900 544 50 50Коллегия адвокатов «Сфера», г. Вологда, ул. Козленская, д.3
20Суслов Иван Сергеевич (реестровый номер 35/656) 8 906 295 04 04АБ «Зуев, Суслов и партнеры, г. Вологда, ул. Кирова, 13-А, оф. 16, 17
21Юрчак Екатерина Валерьевна (реестровый номер 35/674) 8 909 597 90 98Адвокатский кабинет, г. Вологда,
22Страхов Сергей Евгеньевич (реестровый номер 35/675) 8 921 142 96 46Адвокатский кабинет, г. Вологда,
23Валеев Артем Тахирович (реестровый номер 35/679) 8 921 140 54 19Коллегия адвокатов «Защита» Вологда, ул. Октябрьская, д.50
24Правдивец Елена Сергеевна (реестровый номер 35/683) 8 981 502 25 55Коллегия адвокатов «Право», г. Вологда, ул. Гоголя, 110-17
25Першина Анна Владимировна (реестровый номер 35/341) 8 921 232 06 98Коллегия адвокатов «Альянс», г. Вологда, ул. Батюшкова, 11-510
ГРЯЗОВЕЦКИЙ РАЙОН
26Белова Елена Анатольевна (реестровый номер (35/437) 8921-236-33-73Адвокатский кабинет г. Грязовец
27Сайфутдинова Екатерина Евгеньевна (реестровый номер 35/579) 8921-826-58-57Адвокатский кабинет г. Грязовец
КИРИЛЛОВСКИЙ РАЙОН
28Горев Михаил Васильевич (реестровый № 35/49) 8921-232-39-45Адвокатский кабинет г. Кириллов, ул. Гостинодворская, д. 8
29Сизый Евгений Федорович (реестровый № 35/240) 8921-826-98-84; 8905-298-96-18Адвокатский кабинет г. Кириллов, ул. Гостинодворская, д. 8
30Хрусталев Олег Валерьевич (реестровый номер 35/693) 8 921 120 75 35 Адвокатский кабинет г. Кириллов, ул. Пролетарская, д. 8, кв. 3
СОКОЛЬСКИЙ РАЙОН
31Анфимов Николай Валентинович (реестровый № 35/11) 8921 536 27 60Коллегия адвокатов «Содействие» г. Сокол, ул. Добролюбова, д. 6 Тел. (8817-33) 3-18-59
32Гасымов Имран Ахмед оглы (реестровый № 35/347) 8921 144 55 59
33Кальвет Елена Викторовна (реестровый № 35/97) 8921 230 85 50
34Чирков Сергей Алексеевич (реестровый № 35/310) 8921 124 95 84
35Фотеев Виктор Леонидович (реестровый № 35/292) 8921 234 78 98
36Смирнов Александр Сергеевич (реестровый № 35/246) 8921 140 47 35
37Сергиенков Виктор Николаевич (реестровый № 35/422) 8 921-121-13-99, 8 911-520-41-42Адвокатский кабинет г. Сокол, ул. Добролюбова, д. 6, оф. 7
38Комарова Любовь Петровна (реестровый номер 35/630) 8921-060-51-98Адвокатский кабинет г. Сокол, ул. Суворова, д. 5
СЯМЖЕНСКИЙ РАЙОН
39Мастеров Андрей Васильевич (реестровый номер 35/680) 8 900 507 96 43Коллегия адвокатов «Юркона» п. Сямжа
ТАРНОГСКИЙ РАЙОН
40Едемская Евгения Викторовна (реестровый № 35/508) 8921-533-58-14Адвокатский кабинет Тарногский городок, ул. Заводская, 23-3
ТОТЕМСКИЙ РАЙОН
41Литвинов Александр Иванович (реестровый № 35/153) 8 951 732 02 20г. Тотьма, ул. Белоусовская, 5
42Шихов Владимир Валентинович (реестровый № 35/576) 8921-060-38-48Коллегия адвокатов «Советник» г. Тотьма
ХАРОВСКИЙ РАЙОН
43Романова Ольга Сергеевна (реестровый № 35/) 8921 128 44 74КА «Сфера»
ЧАГОДОЩЕНСКИЙ РАЙОН
44Малинина Юлия Александровна (реестровый № 35/569) 8921- 053-66-00Адвокатский кабинет пос. Чагода, ул. Стекольщиков, д. 3, оф. 6
ГОРОД ЧЕРЕПОВЕЦ
45Раков Александр Иванович (реестровый № 35/217) 8 8202 54-13-05Центральная КА г. Череповца, ул. Набережная, д. 27 т. 8-8202 55-23-08
46Бакланов Сергей Аркадьевич (реестровый № 35/450) 8 8202 50-78-74, 64-25-95
47Веселов Леонид Павлович (реестровый № 35/34) 8 8202 22-48-40, 8921-256-25-12
48Дыкман Руслан Валерьевич (реестровый № 35/410) 8 8202 22-48-40, 8921-542-28-52
49Калачев Юрий Алексеевич (реестровый № 35/95) 8 8202 22-53-12, 8921-251-11-30
50Лаврова Нина Владимировна (реестровый № 35/146) 8 8202 22-48-40, 8921-717-47-60
51Мельникова Светлана Ивановна (реестровый № 35/172) СТАТУС ПРИОСТАНОВЛЕН
52Овечкина Наталья Алексеевна (реестровый № 35/397) 8 8202 22-02-62, 62-02-62
53Савин Сергей Владимирович (реестровый № 35/228) 8 8202 22-53-12, 8921-258-81-11
54Соколов Антон Валерьевич (реестровый № 35/567) 8 964-663-02-15
55Тарасов Евгений Геннадьевич (реестровый № 35/268) 8 8202 50-07-04, 64-25-95
56Фигурина Людмила Васильевна (реестровый № 35/333) 8 8202 62-30-56
57Марашова Елена Юрьевна (реестровый номер 35/654) 8 921 717 90 10
58Рачеева Мария Викторовна (реестровый номер 35/503) 8 921 136 56 06
59Онофрей Евгения Лукинична (реестровый номер 35/664) 8 963-355-52-68
60Найденко Александр Иванович (реестровый № 35/474) 8921-251-31-38
61Анциферова Марина Геннадьевна (реестровый № 35/560) 8 8202 55-14-73, 8921-256-45-25Адвокатский кабинет, г. Череповец
62Егорова Вера Владимировна (реестровый № 35/441) 8921-542-09-33Адвокатский кабинет, г. Череповец
63Мамедова Эльвира Наджав гулу кызы (реестровый № 35/164) 8921-543-36-40«Череповецкая КА «Правовая защита», г. Череповец, ул. Первомайская, д. 3-а, т/ф 8-8202-24-42-23
64Мамедов Садик Суджаддин-оглы (реестровый № 35/163) 8921-732-86-77
65Тараканов Матвей Александрович (реестровый № 35/589) 8-8202 50-01-02КА «Лекс», г. Череповец, ул. Луначарского, д. 18, к. 40
66Беланов Виктор Николаевич (реестровый № 35/526) 8-8202 23-18-86, 21-69-85, 8921-147-43-00АК, г. Череповец, ул. Юбилейная, д. 62, к. 10
67Борисова Наталья Юрьевна (реестровый № 35/423) 8 8202 61-09-23АК, г. Череповец, ул. Октябрьский, д. 89, к. 11
68Потапова Татьяна Алексеевна (реестровый № 35/524) 8921-137-53-71АК, г. Череповец, ул. Городецкая, д. 8, к. 9
69Шишелова Вера Евгеньевна (реестровый № 35/496) 21-69-85, 8921-549-67-50АК, г. Череповец, ул. Красная, д. 5, к. 37
70Молотков Владимир Леонидович (реестровый номер 35/176) 8 8 202 57-17-01, 8921-723-76-85АК, г. Череповец, ул. Менделеева, д. 9, оф. 1 н
71Крашенинин Егор Андреевич (реестровый номер 35/648) 8 900-537-97-97АК, г. Череповец, пр. Советский, д. 30 «б», оф. 203
72Любимова Эльвира Ивановна (реестровый номер 35/671) 8 921 835 49 95, 8 900 508 54 45АК, г. Череповец, Советский пр., д. 31, оф. 214
73Мойсейчик Юрий Степанович (реестровый номер 35/479) 8 911-505-38-80АК, г. Череповец, ул. Набережная, д. 19
74Крылова Елена Михайловна (реестровый номер 35/599) 8 921 146 48 53АК, г. Череповец, ул. М.Горького, д. 24
ШЕКСНИНСКИЙ РАЙОН
75Лебедев Дмитрий Александрович (реестровый № 35/514) т/ф 8-81751 2-60-55, 8921-231-04-90АК пос. Шексна, ул. Пролетарская, д.8
76Рынцев Александр Геннадьевич (реестровый № 35/224) 8921-713-35-74АК пос. Шексна, ул. Ленина, д. 56
77Тихомирова Лариса Сергеевна (реестровый № 35/271) 8-81751 2-25-56, 8921-718-08-62КА «Шекснинская» пос. Шексна, ул. Пролетарская, д. 8
МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ РАЙОН
78Бойнес Екатерина Николаевна (реестровый № 35/24) 8 81749-2-17-57, 8 921-534-37-46АК, Междуреченский район, с. Шуйское, ул. Насадного, 2-3

Всего 78 адвокатов

2 статус приостановлен

Действующих 76 адвокатов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.