Меню
16+

Кичменгско-Городецкий муниципальный район

Кичменгско-Городецкий муниципальный район

Вологодская область/Кичменгско-Городецкий район
Официальный сайт
25 ноября 2020, ср 2020.11.25 16:10:21
16+

Кичменгско-Городецкий муниципальный район

Официальный сайт
27

Кружки

Перечень  кружков, секций, клубных формирований для несовершеннолетних  Кичменгско-Городецкого муниципального района  (на январь 2020 года)

Творческие объединения (кружки, секции) досуговой занятости несовершеннолетних, в учреждениях культуры (клубы) 

Наименование кружка, секции

клубного формирования             

 

Возрастная категория детей

Часы и дни проведения занятий

Адрес проведения занятий

Руководитель кружка, телефон для связи

Танцевальный коллектив «Баламуты»  (старший состав)

Танцевальный коллектив «Баламуты» (младший состав)

8-10 лет

 

7-9 лет

среда-пятница 11.30-12.30

 

понедельник – среда 16.30-17.30

БУК «Районный дом культуры

Ул.Центральная д.8

Киркина Е.И.

2-14-17

 

Вокальная группа «Непоседы»

10-11 лет

Вторник 18.15-19.15

Четверг 18.15-19.15

Григорьева С.Н.

Детская ритмика

4-7 лет

Вторник 16.30-17.00

Четверг 16.30-17.00

Маклакова М.М.

 

 

Кружок декоративно-прикладного творчества «Ловкие ладошки»

3-6лет

Вторник 16.30-17.00

Четверг 16.30-17.00

Мартякова Н.Н.

 

Клуб выходного дня «Колокольчик»

7-14 лет

Воскресенье с 11.00 -14.00 час. (2 раза в месяц)

Березовогорский СК,

Д. Березовая Гора, ул. Центральная,24

Ниткина Е.С.

89210628253

 

Познавательный клуб  «Муравейник»

2-7 лет

Вторник с 14.00-15.00 час.

(2 раза в месяц)

Вокальная группа «Радуга»

10- 14 лет,   5 чел.

Вторник

 с 15.00  – 16.00 час.

Дорожковский СК, с. Дорожково,

 ул. Центральная, 21

Петрова С.А.

89212346921

 

Вокальная группа «Капель»

6-10 лет,   5 чел.

Четверг

с 14.00 – 15.00 час.

Танцевальный коллектив «Родничок»

7-14 лет,   7 чел.

Среда

С 14.00 – 15.00 час.

Детский кружок сольного пения «Домисольки»

12 – 14 лет,  3 чел.

Среда, четверг

с 15.00 – 16.00 час.

Еловинский СК, д. Еловино, ул. Центральная, 14

Жаравина И.Н.

8(81740)34-1-20

 

Детское любительское объединение «Солнышко»

до 7 лет,   7 чел.

Среда,

с 14.00 – 15.00 час.

Куриловский СК, д. Курилово, ул. Центральная,33

Насоновская С.В.

89212319619

 

Детский коллектив самодеятельного творчества «Непоседы»

7-14 лет,  8 чел.

Пятница, с 15.00 – 16.00 час.

Любительское объединение «Кузнечики»

7-14 лет

Пятница, с 14.00-15.00 час.

Детское любительское объединение «Звездочка»

10-14 лет,   6 чел.

Воскресенье,

 с 13.00 – 14.00 час.

Спицинский СК, д. Спицино, ул. Центральная, 21

Погудина В.Н.

89815077608

 

Детское любительское объединение «Егоза»

7-11 лет

Среда с 14.00-15.00 час.

Пыжугский СК Д. Слобода, ул. Луговая,1

Селезнева Н.А.

89215331704

 

Детское любительское объединение «Почемучка»

7-11 лет

Понедельник с 14.00-15.00 час.

 

Детский вокально-танцевальный коллектив «Бусинки»

4-6 лет

Среда с 17.00-17.40 час., воскресенье с 14.00-14.40 час.

 Плосковский ДК С. Косково ул. Почтовая д.13

 

Наволоцкая Ольга Александровна

8 911-443-38-39

 

Вокальный и танцевальный

Коллектив «Смайлики» 

7-10 лет

Вторник, четверг

с 14.30- 15.30 час.

 

Вокальный и танцевальный

Дуэт  «Уля и Матвей»

8 лет

Среда с 16.00-17.00 час.

Воскресенье с 15.00-16.00 час.

 

Вокальный и танцевальный

коллектив «Росиночка»

10-13 лет

Вторник, четверг

с 15.30- 16.30  час.

 

Вокальное трио Дарья, Марина и Юля

10-12 лет

Вторник, четверг

с 16.30- 17.30 час.

 

Студия бального танца «Нежность»

8-13 лет

Среда с 18.00-19.00 час.

 

Детский танцевальный коллектив «Пестрядь»

14-15 лет

Воскресенье с 17.00 – 19.00 час.

Югский ДК  П. Югский, ул. Центральная,17

Поникаровская Е.Ю.

8(81740) 30-1-69

 

Кружок декоративно – прикладного творчества «Волшебная ниточка» (младшая группа)

Кружок декоративно – прикладного творчества «Волшебная ниточка» (старшая группа)

12-13 лет.

 

 

14-15 лет

Суббота  с 12.30 – 14.30 час.

 

 

Вторник, среда, четверг, пятница с 15.00-16.00 час.

 

Танцевальный коллектив

 «Элементрикс»

 

Дети дошкольного возраста

Вторник , четверг с 14.00-  14.45 час.

 

Детский театральный клуб «Каламбурчик»

10 – 14 лет

Суббота,  Воскресенье с 18.00 -20.00 час.

 

Кружок сольного пения

с 7-14 лет

Вторник, среда, четверг, пятница с 15.00-17.00 час.

Танцевальный коллектив "Карусель"(младшая группа)

Танцевальный коллективы «Карусель» (старшая группа)

от 7 до 13

Вторник, четверг

с 16.00 до 17.00 час.

Среда, четверг

с 16.00 до 17.00

с.Кичменгский Городок    ул. Заречная д. 50, филиал «Заречный дом культуры»

Лобова М.А.

 (881740) 21739

 

Вокальный коллектив «Оранжевое настроение»

от 9 до 14

Понедельник, пятница

с 16.00 до 17.00 час.

Ордина Д.В.

(881740) 21739

 

Шахматный кружок

«Юный шахматист»

от 7 до 12

Суббота,

с 12.00 до 13.00 час.

Куковерова В.А.

(881740) 21739

 

Театральная студия «Маска» (Детская)

от 7 до 15

Понедельник, пятница

с 17.00 до 18.00

Наволоцкая Е.И.

(881740) 21739

 

Театральный коллектив «Этюд»

7-14 лет

Среда с 16.00-17.00 час.

Воскресенье с 15.00-16.00 час.

с. Шонга

Филиал «Шонгский ДК»

Шишова О.В.

89005322186

 

Танцевальный коллектив «Радуга»

7-12 лет

Среда с 15.00 -16.00 час.

Воскресенье с 14.00-15.00 час.

Танцевальная группа «Подружки»

13-14 лет

Среда с 17.00-18.00 час.

Воскресенье с 16.00-17.00 час.

Клуб выходного дня

7-14 лет

По воскресеньям

с 13.00- 14.00 час.

Спортивный клуб «Чемпион»

13-14 лет

1 – 2 раза в месяц

Детский художественный кружок

«Планета детства»

От 6 лет

 до 15лет

13.00-14.00   Воскресенье

(еженедельно)

с.Шатенево  филиал «Емельяновский дом культуры»

Лобова И.С.

8(960)293-16-54

Клуб «Родничок»

Дети от 6-12 лет

Третья  пятница месяца

с 14.00-  15.00 час.

с.Кичменьга

Захаровский ДК

ул.Лесная д.16

МаклаковаГ.И.

8(81740)3-11-32

 

Клуб «Потешонок»

Дети от 0-14 лет

Четвертая  пятница месяца

с 14.00 -15.00 час.

Клуб «Непоседа»

Дети от 0-8лет

Четвертый понедельник месяца

с  10.00 -11.00 час.

Клуб

«Умелые ручки»

Дети от 0-12 лет

Первая среда месяца

с 14.00 -15.00 час.

Вокальная группа «Вокалинка»

 

От 8-15 лет

 вторник

14-00

 с.Светица.

ул .Центральная д.18

филиал «Трофимовский дом культуры»

 

 

Некипелова В.А.

8(81740)32126

 

Театральный кружок «Авангард»

От 8-15 лет

 четверг

15-00

Танцевальный кружок «Каблучок»

 От 7 до 12 лет

Четверг,

с 13. 30- 14.30 час.

с.Сараево

Сараевский дом культуры

Теребова В.В.

8 921 534 34 97

 

Экологический клуб «Родничок»

От 7 до 12 лет

1 раз в месяц,

Первая среда месяца, с 13.30- 14.30час.

Жаравина И.М.

8 921 149 88 83

 

Клуб «Веснушки»

 от  7-14

 

 

Четверг  с 15.00-16.00 час.

Нижнеенангский ДК

с.Нижний Енангск ул.Центральная 57.

 Ширяева Л.В

8(81740)6-11-20

Усова В.С

8(81740)6-11-20

 

Клуб «Квир»

 

 

от 7-14

 

Пятница с 14.00-15.00 час.

 

Верхнеентальский ДК

с.В-Ентала

ул.Центральная д.18

Корзникова Н.В

8(81740)43-2-40

 

 

Клуб «Лучики»

От 7-14

Суббота с15.00-17.00 час.

Федюнский ДК

д.Олятово д.27

Пономарева Н.В

89218278134

 

            

 

Перечень  кружков, секций, клубных формирований для несовершеннолетних  Кичменгско-Городецкого муниципального района  (на январь 2020 года)

 

Творческие объединения (кружки, секции) досуговой занятости несовершеннолетних, в учреждениях культуры Библиотеки

 

 

Наименование кружка, секции

клубного формирования             

 

Возрастная категория детей

Часы и дни проведения занятий

Адрес проведения занятий

Руководитель кружка, телефон для связи

 

Познавательный кружок «Колокольчик»

 

дошкольники

1 и 3 среда месяца,

начало в 10.00

Б-Горская библиотека

Соловьева Н.П.

 

 Развивающий клуб «Почитайка»

Дети от 7 до 8 лет

Второй четверг месяца. Начало в 11.00

С. Шатенево Емельяновская библиотека

Шиловская В.Д.

 

«Родничок»

 

1- 4 классы

3 и 4 пятница месяца. Начало в 14.00

П. Югский Югская библиотека

Шелыгина Л.К.

 

«Фантазеры»

5  — 8 классы

1 раз в месяц (1 среда)

Начало в 15.00

П. Югский Югская библиотека

Шелыгина Л.К.

 

 Познавательный клуб «Лучики»

  3-4 года

1 среда  

с 10.00 час.

С. Нижний Енангск

Н-Енангская библиотека

Сурина М.В.

 

Клуб «Матрешечки»

 

  5-7 лет

 2 четверг

с 10.00 час.

С. Нижний Енангск

Н-Енангская библиотека

Сурина М.В.

 

Познавательный клуб «Знайка»

 7-8 лет

3 понедельник

с 12.30 час.

С. Нижний Енангск

Н-Енангская библиотека

Сурина М.В.

 

Экологический клуб «Свирель»

 9-10 лет

4 пятница

с 13.20 час.

С. Нижний Енангск

Н-Енангская библиотека

Сурина М.В.

 

Познавательный клуб «Семицветик»

2-6лет

Первая пятница месяца.

С 10.30

С. В.- Ентала

В-Ёнтальская библиотека

Колосова Н.Н.

43-2-40

 

Кукольный кружок «Рукавичка»

1кл-4кл.

 

1 раз в неделю,

 по четвергам,

в 13.00.

С. В.- Ентала

В-Ёнтальская библиотека

Колосова Н.Н.

43-2-40

 

 Творческо-познавательный кружок «Фея»

7-12 лет

По средам

14.00

С. Сараево

Сараевская библиотека

Теребова В.В.

 

Эколого-познавательный кружок  «Лесовичок»

7-12 лет

Первая и третья пятницы месяца 11.00

С. Кильченга Шестаковская библиотека

Мосеевская В.А.

8 9217142989

 

Клуб семейного чтения «Непоседы»

Дошкольники

Первая пятница месяца.

С 9.30

Д. Олятово

Федюнинская библиотека

Булатова В.И.

 

Клуб  «Золотой ключик» (нравственное воспитание)

От 7 до 14 лет

3 и 4 среда месяца. Начало в 14.00

 Д. Олятово

Федюнинская библиотека

Булатова В.И.

 

Творческо-познавательный клуб «Колокольчик»

 

От 7 до 14 лет

Каждую субботу месяца, 11.00

С. Дорожково Дорожковская библиотека

Чекавинская Н.А.

 

Познавательный клуб  «Почемучка»

Начальные классы

1 и 3 среда месяца.

14.00

Д. Слобода Пыжугская библиотека

Сорокина Ф.А.

 

Познавательный клуб  «Лесовичок»

От 7 до 14 лет

Второй четверг месяца

13.00

Д. Киркино Вагановская библиотека

Коряковская О.А.

 

«Затейники»

(Театральный)

Дети 6 -14 лет

Первая суббота месяца в 17.00

С. Нижняя Ентала

Н-Ёнтальская библиотека

Корзникова Т.Л. 44-3-27

 

 Кружок «Умелые ручки»

От 0 до 12 лет

 С 14 до 15

первая среда каждого месяца

С. Кичменьга Захаровская библиотека

Маклакова Г.И.

8-817-40-3-11-32

 

Эколого-краеведческий клуб «Родничок»

От 6 до 14 лет

С 14 до15час

третья  пятница месяца

С. Кичменьга Захаровская библиотека

Меньшенина Л.А

8-817-40-3-11-32

 

Познавательно-игровой клуб «Потешонок»

 

От 0 до 14 лет

С10 до 11час

четвертый понедельник

С. Кичменьга Захаровская библиотека

Меньшенина Л.А

8-817-40-3-11-32

 

Клуб по продвижению книги и чтения «Читай-ка»

 

Нач.классы

2 и 4 понедельник месяца.

 15-00

С. Косково Плосковская библиотека

Пахолкова Е. А.

Тел. 89115476457

 

Клуб  «Светелочка»

От 7 до 11 лет

Последняя суббота месяца

в 11.00

С. Светица Трофимовская библиотека

Закусова Т.И 89216831352

 

Литературная гостиная

От 12 до16 лет

Вторая суббота месяца

В 11.00

 С. Светица Трофимовская библиотека

Закусова Т.И 89216831352

 

 «Уроки совушки, доброй головушки»

9 -10 лет

1 раз в месяц понедельник 13.30 -14.30

Заречная библиотека

С.Кичменгский Городок ул.Заречная-50

Федулина В.В. 88174023003

 

«Книгарята»

4-5 лет

1 раз в месяц четверг 10-11

Заречная библиотека

С.Кичменгский Городок ул.Заречная-50

Федулина В.В. 88174023003

 

«Узнавайка»

5-7 лет

1 раз в месяц среда, пятница

.10-11

Заречная библиотека

С.Кичменгский Городок ул.Заречная-50

Федулина В.В. 88174023003

 

«Радуга»

8-9 лет

1 раз в месяц понедельник 13.30-14.30

Заречная библиотека

с.Кичменгский Городок ул.Заречная-50

Федулина В.В. 88174023003

 

«Почитайка»

4-7 лет

1 раз в месяц вторник, четверг.10-11

Заречная библиотека

С.Кичменгский Городок ул.Заречная-50

Федулина В.В. 88174023003

 

  «Узнавайка" 

 

1 класс

7-8 лет

Раз в месяц  по вторникам в 13.20

Детский отдел БУК «ЦМБ»

Кустова Л.Б.

2-18-02

 

«Подросток»

8 класс

14 лет

Раз в четверть по понедельникам в 14.50

Детский отдел БУК «ЦМБ»

Кулиш Т.А.

2-18-02

 

"Радуга" 

1 класс

7-8 лет

Раз в месяц по пятницам в 13.20

Детский отдел БУК «ЦМБ»

Кустова Л.Б.

2-18-02

 

«Росточек»

5-7 лет

Раз в месяц по средам в 9.00

Детский отдел БУК «ЦМБ»

Кулиш Т.А.

2-18-02

 

Краеведческий клуб «ИСКРа»

8 класс

1 раз в месяц по пятницам

15.00

БУК «ЦМБ»

Макарова И.И..

тел. 2 14 20

 

Правовой клуб «Ориентир»

14-15 лет

Вторая пятница месяца

БУК «ЦМБ»

Суетина О.А.,

тел. 2 14 20

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.