Кичменгско-Городецкий муниципальный район

20.02.2020 16:40 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

19 февраля 2020г. на лыжной трассе КГСШ прошли соревнования по лыжным гонкам «Смешанная эстафета» среди учащихся общеобразовательных учреждений

Источник: Управление культуры, молодежной политики, туризма и спорта администрации Кичменгско-Городецкого муниципального района

19 февраля 2020г. на лыжной трассе КГСШ прошли соревнования по лыжным гонкам «Смешанная эстафета» среди учащихся общеобразовательных учреждений. В соревнованиях приняли участие 9 команд: Кичменгско Городецкой средней школы, Первомайской средней школы и Косковской средней школы. На первом этапе стартовали спортсмены 1-4 классов, на 2 этапе 5-6 классов, на 3 этапе 7-8 классов и на 4 этапе 9-11 классов.

Открытие соревнований начали с приветственного слова гл. судьи соревнований Красняковой Н. А и гл. специалиста по спорту Китаева А.П. Почётное право поднять флаг было предоставлено, учащимся КГСШ Поджарову Никите и Нестеровой Вале.

Первыми на старт вышли девочки. В упорной борьбе команда №1 КГСШ пришла на финиш первой. Вторыми стали: команда ПСШ, а третье место завоевала команда №2 КГСШ.

Вторыми на старт вышли юноши. После старта, на первых метрах лидерство захватил, спортсмен КГСШ и на последующих этапах команда не уступила своё лидирующее первое место. На протяжении 3-х этапов команда ПСШ находилась на втором месте, но на последнем этапе участник Косковской ср. школы Ордин Алексей, сумел отыграть отставание команды и уверенно вывел команду на второе место. Третье место завоевала команда Первомайской ср. школы.

Все команды призёры соревнований были награждены медалями и грамотами Управления культуры, молодёжной политики, туризма и спорта администрации Кичменгско Городецкого муниципального района.