15.11.2011 07:50 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сформированы участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

КИЧМЕНГСКО-ГОРОДЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА



ПОСТАНОВЛЕНИЕ





08 ноября 2011 года № 16/44

с. Кичменгский Городок





О формировании участковых избирательных комиссий по выборам

депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва:





Рассмотрев предложения политических партий, избирательных объединений, собраний избирателей по месту жительства, работы, учебы по кандидатурам, предлагаемым в состав участковых избирательных комиссий по выборам в соответствии со статьями 22, 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 21, подпунктом 2 пункта 1 статьи 27 Федерального закона «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» территориальная избирательная комиссия Кичменгско-Городецкого муниципального района п о с т а н о в л я е т:



Сформировать участковые избирательные комиссии для подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва с правом решающего голоса в следующем составе::



Избирательный участок № 549 – 9 членов комиссии с правом решающего голоса, в том числе:



1.     Колосова Ирина Анатольевна 08.01.1973 года рождения, место жительства с.Верхняя Ентала, образование среднее, место работы МОУ Верхнеентальская СОШ, техслужащая, выдвинута Кичменгско-Городецким местным отделением политической партии КПРФ.

2.    Кононова Татьяна Федоровна 04.12.1974 года рождения, место жительства с.Верхняя Ентала, образование среднее специальное, место работы Верхнеентальский ветеринарный пункт, ветеринарный врач, выдвинута региональным отделением политической партии Справедливая Россия в Вологодской области.

3.    Канина Мария Федоровна 04.07.1992 года рождения, место жительства д.Большое Пожарово, образование среднее специальное, не работает, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

4.    Канин Василий Егорович 07.12.1957 года рождения, место жительства с.Верхняя Ентала, образование среднее профессиональное, место работы ДРСУ, тракторист, выдвинут собранием избирателей по месту жительства.

5.    Колбин Алексей Николаевич 06.01.1980 года рождения, место жительства с.Верхняя Ентала, образование среднее профессиональное, не работает, выдвинут собранием избирателей по месту жительства.

6.    Летовальцева Нина Николаевна 09.11.1969 года рождения, место жительства п.Крадихино, образование среднее, место работы Раменская библиотека, библиотекарь, выдвинута коллективом по месту работы.

7.    Непогодьева Татьяна Николаевна 01.03.1964 года рождения, место жительства с.Верхняя Ентала, образование среднее специальное, не работает, выдвинута Вологодским региональным отделением ЛДПР.

8.    Попов Василий Иннокентьевич 13.11.1964 года рождения, место жительства д.Ефимово, образование среднее специальное, пенсионер, выдвинут собранием избирателей по месту жительства.

9.    Уланова Ольга Николаевна 31.07.1962 года рождения, место жительства с.Верхняя Ентала, образование среднее специальное, место работы администрация сельского поселения Верхнеентальское, финансист, выдвинута Кичменгско-Городецким местным отделением политической партии Единая Россия.





Избирательный участок № 550- 7 членов комиссии с правом решающего голоса, в том числе:

1.    Морозова Анна Витальевна 06.10.1964 года рождения, место жительства с.Кичменгский Городок, образование высшее, место работы МОУ Первомайская СОШ, учитель выдвинута Кичменгско-Городецким местным отделением политической партии КПРФ.

2.    Суворова Капитолина Николаевна 06.07.1962 года рождения, место жительства с.Кичменгский Городок, образование среднее специальное, место работы БОУ «СКОШИ VIII вида», учитель, выдвинута Кичменгско-Городецким местным отделением политической партии Единая Россия.

3.    Томилова Нина Васильевна 05.02.1980 года рождения, место жительства с.Кичменгский Городок, образование высшее, место работы МОУДОР Дом детского творчества, педагог, выдвинута Вологодским региональным отделением ЛДПР.

4.    Ладина Тамара Николаевна 10.10.1962 года рождения, с.Кичменгский Городок, образование среднее специальное, место работы Управление социальной защиты населения, главный специалист-бухгалтер, выдвинута коллективом по месту работы.

5.    Легких Николай Александрович 08.07.1956 года рождения, место жительства с.Кичменгский Городок, образование высшее, место работы ОАО «РосТелеком» старший электромеханик, выдвинут коллективом по месту работы.

6.    Некипелова Ирина Владимировна 16.09.1975 года рождения, место жительства с.Кичменгский Городок, образование неполное высшее, место работы БУСО Кич-Городецкого муниципального района «КЦСОН», директор, выдвинута коллективом по месту работы.

7.    Кузнецова Ольга Евгеньевна 06.06.1963 года рождения, место жительства с.Кичменгский Городок, образование среднее специальное, место работы Филиал ГУ ветеринарии ВО «Кич-Городецкий район СББИРО», ветеринарный врач, выдвинута региональным отделением политической партии Справедливая Россия в Вологодской области.





Избирательный участок № 551- 11 членов комиссии с правом решающего голоса, в том числе:



1.    Шелыгина Татьяна Николаевна 24.01.1956 года рождения, место жительства с.Кичменгский Городок, образование среднее специальное, место работы Управление культуры и молодежной политики, туризма и спорта, ведущий специалист, выдвинута коллективом по месту работы.

2.    Филина Светлана Николаевна 11.12.1979 года рождения, место жительства с.Кичменгский Городок, образование высшее, место работы администрация сельского поселения Городецкое, главный специалист по управлению имуществом и земельными ресурсами, выдвинута коллективом по месту работы.

3.    Огаркова Зоя Николаевна 10.10.1961 года рождения, место жительства с.Кичменгский Городок, образование среднее специальное, место работы Управление социальной защиты населения, заместитель главного бухгалтера, выдвинута коллективом по месту работы.

4.    Ордина Ольга Николаевна 21.01.1974 года рождения, место жительства с.Кичменгский Городок, образование высшее, место работы БУСО Кичменгско-Городецкого муниципального района «КЦСОН», заместитель директора, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

5.    Куликова Валентина Николаевна 07.03.1966 года рождения, место жительства с.Кичменгский Городок, образование среднее, место работы администрация сельского поселения Городецкое, главный специалист по работе с населением, выдвинута коллективом по месту работы.

6.    Федулина Людмила Петровна 20.12.1950 года рождения, место жительства с.Кичменгский Городок, образование среднее специальное, пенсионер, выдвинута региональным отделением политической партии Справедливая Россия в Вологодской области.

7.    Коновалова Ирина Ивановна 20.08.1977 года рождения, место жительства с.Кичменгский Городок, образование высшее, место работы БОУ Кичменгско-Городецкая средняя общеобразовательная школа, учитель начальных классов, выдвинута Вологодским региональным отделением ЛДПР.

8.    Жаравина Надежда Владимировна 16.11.1976 года рождения, место жительства с.Кичменгский Городок, образование среднее специальное, место работы Управление ЖКХ и Градостроительства, главный специалист-финансист, выдвинута коллективом по месту работы.

9.    Пологих Вера Ивановна 10.09.1969 года рождения, место жительства с.Кичменгский Городок, образование высшее, место работы БОУ СКОШИ VIII вида, учитель, выдвинута коллективом по месту работы.

10.    Степановская Галина Георгиевна 09.03.1951 года рождения, место жительства с.Кичменгский Городок, образование высшее, пенсионер, выдвинута Кичменгско-Городецким местным отделением политической партии КПРФ.

11.    Ботвин Владимир Николаевич 05.04.1956 года рождения, место жительства с.Кичменгский Городок, образование высшее, место работы Управления социальной защиты населения, начальник, выдвинут Кичменгско-Городецким местным отделением политической партии Единая Россия.



Избирательный участок № 552-11 членов комиссии с правом решающего голоса, в том числе:



1.     Коряковская Екатерина Владимировна 14.12.1981 года рождения, место жительства с.Кичменгский Городок, образование высшее, место работы КУ «Централизованная бухгалтерия по обслуживанию учреждений образования», заместитель главного бухгалтера, выдвинута Кичменгско-Городецким местным отделением политической партии Единая Россия.

2.    Китаев Вячеслав Николаевич 03.04.1959 года рождения, место жительства с.Кичменгский Городок, образование среднее специальное, место работы МУЗ Кич-Городецкая ЦРБ им.Коржавина, начальник хозяйственной службы, выдвинут коллективом по месту работы.

3.    Новгородцева Валентина Владимировна 31.07.1974 года рождения, место жительства с.Кичменгский Городок, образование высшее, место работы БОУ СКОШИ VIII вида, учитель, выдвинута коллективом по месту работы.

4.    Огаль Ирина Владимировна 26.05.1979 года рождения, место жительства с.Кичменгский Городок, образование высшее, место работы МУЗ Кич-Городецкая ЦРБ им.Коржавина, специалист по кадрам, выдвинута коллективом по месту работы.

5.    Дресвянкин Сергей Николаевич 26.05.1972 года рождения, место жительства с.Кичменгский Городок, образование среднее специальное, место работы ОАО «РосТелеком», УЭ №14, электромеханик, выдвинут коллективом по месту работы.

6.    Балуев Виталий Николаевич 15.01.1965 года рождения, место жительства с.Кичменгский Городок, образование высшее, место работы ООО Кич-Городокавтотранс, главный инженер, выдвинут собранием избирателей по месту жительства.

7.    Батакова Елена Владимировна 20.11.1973 года рождения, место жительства с.Кичменгский Городок, образование среднее специальное, место работы Райпотребсоюз, бухгалтер, выдвинута Вологодским региональным отделением ЛДПР.

8.    Булатова Татьяна Александровна 12.02.1983 года рождения, место жительства с.Кичменгский Городок, образование высшее, место работы МОУ ДОД Дом детского творчества, педагог-организатор, выдвинута Кичменгско-Городецким местным отделением политической партии КПРФ.

9.    Дурягина Светлана Николаевна 14.10.1979 года рождения, место жительства д.Раменье, образование высшее, место работы Управление финансов Кичменгско-Городецкого муниципального района, ведущий специалист, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

10.    Бакшанова Наталья Мхайловна 06.09.1966 года рождения, место жительства с.Кичменгский Городок, образование среднее специальное, место работы Райпотребсоюз, продавец, выдвинута региональным отделением политической партии Справедливая Россия в Вологодской области.

11.    Саблина Лидия Васильевна 1958 года рождения, место жительства с.Кичменгский Городок, образование среднее специальное, место работы Станция по борьбе с болезнями животных, главный бухгалтер, выдвинута коллективом по месту работы.



Избирательный участок № 553-5 членов комиссии с правом решающего голоса, в том числе:



1.    Ширяева Ольга Владимировна 04.06.1988 года рождения, место жительства с.Кичменгский Городок, образование среднее специальное, место работы ООО «Интро» магазин «Десяточка» продавец консультант выдвинута Вологодским региональным отделением ЛДПР.

2.    Жаравина Елена Владимировна 07.11.1965 года рождения, место жительства д.Ананино, образование высшее, место работы Управление ЖКХ и градостроительства, главный бухгалтер, выдвинута коллективом по месту работы.

3.    Морозова Татьяна Алексеевна 22.06.1959 года рождения, место жительства с.Кичменгский Городок, образование среднее специальное, место работы БУСО Кичменгско-Городецкого муниципального района «КЦСОН», заведующий отделением по работе с семьей, выдвинута региональным отделением политической партии Справедливая Россия в Вологодской области.

4.    Шадрин Анатолий Егорович 09.10.1947 года рождения, место жительства с.Кичменгский Городок, образование среднее специальное, пенсионер, выдвинут Кичменгско-Городецким местным отделением политической партии КПРФ.

5.    Щеглева Ирина Геннадьевна 23.10.1968 года рождения, место жительства с.Кичменгский Городок, образование среднее специальное, место работы БДОУ детский сад «Ивушка», заведующий, выдвинута Кичменгско-Городецким местным отделением политической партии Единая Россия.



Избирательный участок № 554-7 членов комиссии с правом решающего голоса, в том числе:



1.    Кошелева Елена Анатольевна 27.05.1964 года рождения, место жительства д.Торопово, образование высшее, место работы Управление социальной защиты населения, ведущий специалист, выдвинута коллективом по месту работы.

2.    Ларионова Галина Леонидовна 15.01.1973 года рождения, место жительства д.Решетниково, образование высшее, место работы ОАО «РосТелеком», инженер, выдвинута Вологодским региональным отделением ЛДПР.

3.    Ножнина Галина Евлампиевна 16.04.1959 года рождения, место жительства д.Торопово, образование высшее, место работы администрация района ведущий специалист отдела природных ресурсов, выдвинута коллективом по месту работы.

4.    Игумнова Людмила Геннадьевна 17.01.1967 года рождения, место жительства д.Торопово, образование высшее, место работы БОУ НПО ВО «Профессиональное училище №57», мастер производственного обучения, выдвинута коллективом по месту работы.

5.    Ширяев Николай Васильевич 12.02.1963 года рождения, место жительства с.Кичменгский Городок, образование среднее, место работы заведующий хозяйством прихода св. бл. князя Александра Невского, выдвинут Кичменгско-Городецким местным отделением политической партии Единая Россия.

6.    Коряковская Марина Анатольевна 02.01.1967 года рождения , место жительства с.Кичменгский Городок, образование высшее, место работы учитель МОУ Первомайская средняя общеобразовательная школа, выдвинута региональным отделением партии «Справедливая Россия»

7.    Карачева Татьяна Викторовна 31.01.1962 года рождения .место жительства с.Кичменгский Городок , образование высшее ,место работы МОУ Первомайская средняя общеобразовательная школа учитель, выдвинута Кичменгско-Городецким местным отделением политической партии КПРФ.



Избирательный участок № 555-7 членов комиссии с правом решающего голоса, в том числе:



1.    Протасова Раиса Александровна 05.11.1957 года рождения, место жительства д.Княжигора, образование среднее специальное, место работы МДОУ детский сад №15 «Березка» воспитатель, выдвинута региональным отделением политической партии Справедливая Россия в Вологодской области.

2.    Киркина Галина Владимировна 03.05.1975 года рождения, место жительства д.Княжигора, образование среднее специальное, место работы БУСО «Социальный приют для детей «Парус», социальный педагог, выдвинута коллективом по месту работы.

3.    Петряшов Александр Иванович 08.12.1979 года рождения, место жительства д.Княжигора, образование среднее специальное, место работы ИП Ивановская Т.В., продавец, выдвинут собранием избирателей по месту жительства.

4.    Наволоцкая Галина Николаевна 26.08.1972 года рождения, место жительства с.Кичменгский Городок, образование среднее, место работы администрация сельского поселения Городецкое, специалист-бухгалтер, выдвинута коллективом по месту работы.

5.    Дурягина Нина Владимировна 03.03.1968 года рождения, место жительства с.Кичменгский Городок, образование среднее специальное, место работы администрации района, главный специалист, выдвинута Кичменгско-Городецким местным отделением политической партии Единая Россия.

8.    Дрожжинов Аркадий Васильевич 27.10.1946 года рождения, место жительства с.Кичменгский Городок, образование высшее, пенсионер, выдвинут Кичменгско-Городецким местным отделением политической партии КПРФ.

9.    Тетерин Дмитрий Владимирович 20.11.1976 года рождения, место жительства с. Кичменгский Городок, образование среднее техническое, место работы ОАО «Мясо», менеджер, выдвинут Вологодским региональным отделением ЛДПР.



Избирательный участок № 556-7 членов комиссии с правом решающего голоса, в том числе:



1.    Токаревская Ольга Васильевна 25.02.1971 года рождения, место жительства с.Кичменьга, образование высшее, место работы БОУ «Захаровская основная общеобразовательная школа», директор, выдвинута Кичменгско-Городецким местным отделением политической партии Единая Россия.

2.    Токаревский Виктор Николаевич 29.03.1969 года рождения, место жительства с.Кичменьга, образование среднее специальное, место работы Кичменгско-Городецкий СЗТ «РосТелеком», электромонтер, выдвинут региональным отделением политической партии Справедливая Россия в Вологодской области.

3.    Пахолкова Татьяна Николаевна 18.02.1982 года рождения, место жительства д.Токарево, образование высшее, место работы БОУ «Захаровская основная общеобразовательная школа», учитель начальных классов выдвинута Вологодским региональным отделением ЛДПР.

4.    Макарова Ольга Николаевна 20.02.1976 года рождения, место жительства с.Кичменьга, образование среднее специальное, место работы БУСО «КЦСОН», социальный участковый, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

5.    Маклакова Мария Николаевна 08.02.1964 года рождения, место жительства с.Кичменьга, образование среднее специальное, место работы БОУ «Захаровская основная общеобразовательная школа», уборщица, выдвинута коллективом по месту работы.

6.    Коряковский Евгений Александрович 19.02.1961 года рождения, место жительства с.Кичменьга, образование среднее техническое, место работы ООО «Захарово», управляющий, выдвинут коллективом по месту работы.

7.    Ивановская Александра Александровна 01.01.1951 года рождения, место жительства с.Кичменьга, образование среднее специальное, пенсионер, выдвинута Кичменгско-Городецким местным отделением политической партии КПРФ.





Избирательный участок № 557-5 членов комиссии с правом решающего голоса, в том числе:



1.     Господарик Ольга Леонидовна 05.01.1961 года рождения, место жительства п.Гаражи, образование среднее, место работы ЗАО Кич-Городоклесторг, магазин «Берсенево», заведующая, выдвинута Кичменгско-Городецким местным отделением политической партии Единая Россия.

2.    Дурягина Мария Дмитриевна 02.12.1954 года рождения, место жительства п.Гаражи, образование среднее специальное. место работы ООО «АЛАР», мастер леса, выдвинута Кичменгско-Городецким местным отделением политической партии КПРФ.

3.    Дьякова Зинаида Александровна 17.12.1961 года рождения, место жительства п.Гаражи, образование среднее, место работы Почта России, почтальон, выдвинута Вологодским региональным отделением ЛДПР.

4.    Китаева Надежда Николаевна 30.07.1953 года рождения, место жительства п.Гаражи, образование среднее специальное, место работы МУК «Захаровское КДО», библиотекарь, выдвинута Кичменгско-Городецким местным отделением политической партии Единая Россия.

5.    Маклаков Анатолий Павлович 29.03.1971 года рождения, место жительства д.Берсенево, образование высшее, место работы ООО «Захарово», инженер-механик, выдвинут собранием избирателей по месту жительства.





Избирательный участок № 558-7 членов комиссии с правом решающего голоса, в том числе:



1.    Малыгина Дина Аркадьевна 25.07.1960 года рождения, место жительства д.Олятово, образование среднее, место работы Енангского сельпо, продавец, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

2.    Хребтова Галина Николаевна 24.12.1973 года рождения, место жительства д.Олятово, образование среднее специальное, место работы СПК (колхоз) «Правда», фельдшер, выдвинута Кичменгско-Городецким местным отделением политической партии КПРФ.

3.    Шемякина Екатерина Алексеевна 20.04.1954 года рождения, место жительства д.Олятово, образование среднее, пенсионер, выдвинута региональным отделением политической партии Справедливая Россия в Вологодской области.

4.    Пахомовская Татьяна Михайловна 23.01.1984 года рождения, место жительства д.Олятово, образование основное общее, не работает, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

5.    Пономарева Надежда Вениаминовна 28.02.1967 года рождения, место жительства д.Окулово, образование среднее специальное, место работы сельский клуб, специалист по методике клубной работы, выдвинута собранием избирателей д.Олятово.

6.    Булатова Валентина Ивановна 10.08.1960 года рождения, место жительства д.Олятово, образование высшее, место работы Федюнинская сельская библиотека, библиотекарь, выдвинута Кичменгско-Городецким местным отделением политической партии Единая Россия.

7.    Сухнев Владимир Витальевич 30.10.1976 года рождения, место жительства д.Олятово, образование среднее, место работы СПК (колхоз) «Правда», рабочий, выдвинут Вологодским региональным отделением ЛДПР.



Избирательный участок № 559-7 членов комиссии с правом решающего голоса, в том числе:



1.    Лысцева Ольга Ивановна 09.03.1969 года рождения, место жительства с.Слободка, образование неполное среднее, место работы Енангское сельпо, продавец, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

2.    Карелина Галина Александровна 28.09.1956 года рождения, место жительства д.Рыбино, образование среднее специальное, пенсионерка, выдвинута Кичменгско-Городецким местным отделением политической партии Единая Россия.

3.    Ширяева Лидия Николаевна 12.04.1950 года рождения, место жительства с.Слободка, образование среднее специальное, пенсионерка, выдвинута региональным отделением политической партии Справедливая Россия в Вологодской области.

4.    Морозков Николай Пантелеймонович 14.03.1961 года рождения, место жительства с.Слободка, образование среднее, место работы ООО «Енангское», рабочий, выдвинут собрание избирателей по месту жительства.

5.    Митенев Владимир Кельсиевич 02.04.1961 года рождения, место жительства д.Рыбино, образование среднее специальное, место работы МУК Енангское СКО, кочегар, выдвинут Вологодским региональным отделением ЛДПР.

6.    Митенева Елена Петровна 27.11.1962 года рождения, место жительства с.Слободка, образование среднее специальное, место работы Слободской ФАП, фельдшер, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

7.    Чешков Евгений Александрович 08.09.1961 года рождения, место жительства с.Слободка, образование среднее, место работы рабочий ИП, выдвинут Кичменгско-Городецким местным отделением политической партии КПРФ.



Избирательный участок № 560-7 членов комиссии с правом решающего голоса, в том числе:



1.    Кузнецова Елена Анатольевна 29.11.1975 года рождения, место жительства с.Нижний Енангск, образвоание среднее специальное, место работы администрации сельского поселения Енангское, заместитель главы, выдвинута коллективом по месту работы.

2.    Митенев Александр Алексеевич 04.10.1972 года рождения, место жительства с.Нижний Енангск, образование среднее, место работы ООО «Енангск-лес», рабочий, выдвинут Вологодским региональным отделением ЛДПР.

3.    Бардаков Григорий Иванович 18.07.1974 года рождения, место жительства с.Нижний Енангск, образование среднее, место работы ИП, рабочий, выдвинут Кичменгско-Городецким местным отделением политической партии Единая Россия.

4.    Брагина Татьяна Леонидовна 20.01.1967 года рождения, место жительства с.Нижний Енангск, образование среднее специальное, место работы ООО «Енангское», кладовщик, выдвинута Кичменгско-Городецким местным отделением политической партии КПРФ.

5.    Пачезерцева Галина Вениаминовна 30.12.1962 года рождения, место жительства с.Нижний Енангск, образование среднее специальное, место работы бухгалтер Енангского сельпо, выдвинута региональным отделением политической партии Справедливая Россия в Вологодской области.

6.    Кузнецова Екатерина Сергеевна 30.07.1988 года рождения, место жительства с.Нижний Енангск, образование среднее, место работы продавец магазина «Светлячок», ИП Некипелова М.В., выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

7.    Усова Валентина Сергеевна 20.02.1965 года рождения, место жительства с.Нижний Енангск, образование среднее специальное, место работы МУК «Енангское СКО», директор, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.







Избирательный участок № 561-7 членов комиссии с правом решающего голоса, в том числе:



1.    Колосова Наталья Владимировна 21.07.1978 года рождения, место жительства с.Нижняя Ентала, образование среднее, не работает, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

2.    Ордин Николай Васильевич 12.04.1956 года рождения, место жительства д.Бакшеев Дор, образование среднее специальное, место работы лесник Кич-Городецкого лесхоза выдвинут Вологодским региональным отделением ЛДПР.

3.    Сорокина Галина Николаевна 13.01.1968 года рождения, место жительства с.Нижняя Ентала, образование среднее специальное, место работы страховой агент Росгострах, выдвинута Кичменгско-Городецким местным отделением политической партии КПРФ.

4.    Корзников Иван Васильевич 26.05.1991 года рождения, место жительства с.Нижняя Ентала, образование среднее, место работы Кичменгско-Городецкий лесхоз, лесничий, выдвинут собранием избирателей по месту жительства.

5.    Ордина Надежда Васильевна 28.07.1969 года рождения. место жительства д.Титовщина, образование среднее специальное, место работы начальник ОПС с.Нижняя Ентала, выдвинута Кичменгско-Городецким местным отделением политической партии Единая Россия.

6.    Корзникова Татьяна Леонидовна 24.03.1972 года рождения, место жительства д.Титовщина, образование среднее специальное, место работы МУК «Енангское СКО», библиотекарь, выдвинута региональным отделением политической партии Справедливая Россия в Вологодской области.

7.    Корзникова Надежда Владимировна 20.04.1985 года рождения, место жительства д.Бакшеев Дор, образование среднее, место работы продавец Енангского сельпо, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.



Избирательный участок № 562-9 членов комиссии с правом решающего голоса, в том числе:



1.    Безгодова Елена Александровна 02.04.1972 года рождения, место жительства д.Б-Гора, образование среднее профессиональное, место работы агроном СПК «Альянс», выдвинута Кичменгско-Городецким местным отделением политической партии Единая Россия.

2.    Рябева Галина Ивановна 26.01.1949 года рождения, место жительства д.Б-Гора, образование высшее, пенсионер, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

3.    Бубнова Наталья Александровна 25.12.1976 года рождения, место жительства д.Б-Гора, образование среднее профессиональное, место работы бухгалтер Управления сельского хозяйства Кич-Городецого муниципального района, выдвинута коллективом по месту работы.

4.    Барболина Надежда Михайловна 29.08.1966 года рождения, место жительства д.Б-Гора, образование среднее профессиональное, место работы заведующая д/с «Дюймовочка», выдвинута коллективом по месту работы.

5.    Маклакова Ольга Викторовна 27.08.1987 года рождения, место жительства д.Б-Гора, образование среднее профессиональное, место работы библиотекарь Березовогорской библиотеки, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

6.    .Казарин Игорь Николаевич 30.04.1974 года рождения, место жительства д.Б-Гора, образование среднее профессиональное, место работы водитель СПК «Альянс», выдвинут собранием избирателей по месту жительства.

7.    Казакова Валентина Александровна 14.11.1952 года рождения, место жительства д.Шартаново, образование высшее, место работы Председатель районного Совета ветеранов, выдвинута региональным отделением политической партии Справедливая Россия в Вологодской области.

8.    Селезнев Николай Дмитриевич 13.01.1964 года рождения, место жительства д.Б-Гора, образование среднее, место работы Калининский ФАП, санитар, выдвинут собранием избирателей по месту жительства.

9.    Шелыгина Наталья Игоревна 23.05.1970 года рождения, место жительства д.Б-Гора, образование среднее специальное, место работы продавец магазина «Зиг-Заг», выдвинута Вологодским региональным отделением ЛДПР.



Избирательный участок № 563-7 членов комиссии с правом решающего голоса, в том числе:



1.    Чекавинская Надежда Александровна 21.08.1960 года рождения, место жительства с.Дорожково, образование среднее, место работы Дорожковская библиотека, библиотекарь, выдвинута коллективом по месту работы.

2.    Дресвянкина Галина Аркадьевна 11.12.1962 года рождения, место жительство д.Данилово, образование среднее профессиональное, не работает, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

3.    Петряшова Любовь Александровна 12.10.1957 года рождения, место жительства с.Дорожково, образование среднее профессиональное, место работы СПК «Союз», бухгалтер, выдвинута коллективом по месту работы.

4.    Данильченко Татьяна Михайловна 10.01.1957 года рождения, место жительства с.Дорожково, образование среднее, место работы почтовое отделение, почтальон, выдвинута Кичменгско-Городецким местным отделением политической партии Единая Россия.

5.    Годлевская Татьяна Ивановна 19.02.1968 года рождения, место жительства д.Труфаново, образование неполное среднее, не работает, выдвинута Вологодским региональным отделением ЛДПР.

6.    Аленевская Антонина Викторовна 27.09.1971 года рождения, место жительства с.Дорожково, образование среднее профессиональное, место работы Дорожковский сельский клуб, заведующая, выдвинута региональным отделением политической партии Справедливая Россия в Вологодской области.

7.    Барболина Ангелина Ивановна 22.04.1958 года рождения, место жительства с.Дорожково, образование среднее профессиональное, место работы «Искра», бухгалтер, выдвинута коллективом по месту работы.











Избирательный участок № 564-5 членов комиссии с правом решающего голоса, в том числе:



1.    Мартякова Мария Владимировна 31.03.1963 года рождения, место жительства пос.Лаптюг, образование среднее специальное, место работы заведующая Лаптюгским сельским клубом, выдвинута коллективом по месту работы.

2.    Тузова Елена Дмитриевна 07.06.1968 года рождения, место жительства пос.Лаптюг, образование среднее профессиональное, место работы заведующая Маймангским ФАПом, выдвинута региональным отделением политической партии Справедливая Россия в Вологодской области.

3.    Пустовалова Ольга Васильевна 02.03.1971 года рождения, место жительства пос.Лаптюг, образование среднее специальное, место работы учитель Пыжугской школы, выдвинута Вологодским региональным отделением ЛДПР.

4.    Коноплева Татьяна Евгеньевна 14.11.1965 года рождения, место жительства пос.Лаптюг, образование среднее, место работы БУСО «КЦСОН», социальный работник, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

5.    Шабакова Мария Анатольевна 15.09.1968 года рождения, место жительства пос.Лаптюг, образование среднее, место работы продавец магазина Городецкого сельпо пос.Лаптюг, выдвинута Кичменгско-Городецким местным отделением политической партии Единая Россия.



Избирательный участок № 565 -7 членов комиссии с правом решающего голоса, в том числе:



1.    Суворова Екатерина Аркадьевна 08.06.1961 года рождения, место жительства д.Слобода, образование среднее специальное, место работы заведующая Пыжугским сельским клубом, выдвинута Кичменгско-Городецким местным отделением политической партии Единая Россия.

2.    Обрядина Ольга Николаевна 29.10.1961 года рождения, место жительства д. Слобода, образование среднее, место работы санитарка Пыжугского ФАПа, выдвинута региональным отделением политической партии Справедливая Россия в Вологодской области.

3.    Селезнева Надежда Анатольевна 04.03.1973 года рождения, место жительства д. Слобода, образование среднее, место работы пом.воспитателя д/с «Колосок», выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

4.    Сорокин Александр Павлович 13.04.1950 года рождения, место жительства д. Слобода, образование среднее специальное, не работает, выдвинут Кичменгско-Городецким местным отделением политической партии КПРФ.

5.    Сорокина Фаина Александровна 14.06.1959 года рождения, место жительства д.Слобода, образование среднее профессиональное, место работы Директор МУК «Кичменгское СКО», выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

6.    Калинина Ольга Васильевна 22.01.1959 года рождения, место жительства д.Слобода, образование среднее профессиональное, место работы бухгалтер администрации Кичменгского поселения, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

7.    Качанова Ольга Владимировна 26.09.1976 года рождения, место жительства с.К-Городок ул.Лазурная,14, образование высшее, место работы педагог БОУ «Кич-Городецкой средней общеобразовательной школы», выдвинута Вологодским региональным отделением ЛДПР.



Избирательный участок № 566- 5 членов комиссии с правом решающего голоса, в том числе:



1.    Суворова Татьяна Аркадьевна 13.04.1964 года рождения, место жительства д.Киркино, образование среднее, место работы специалист по методике клубной работы Вагановского с/клуба, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

2.    Лукогорская Татьяна Вадимовна 09.09.1956 года рождения, место жительства д.Киркино, образование средне-профессиональное, место работы библиотекарь Вагановской библиотеки, выдвинута Кичменгско-Городецким местным отделением политической партии Единая Россия.

3.    Коряковская Ольга Аркадьевна 24.11.1966 года рождения, место жительства д.Ваганово, образование среднее, место работы уборщик Вагановского с/клуба, выдвинута региональным отделением политической партии Справедливая Россия в Вологодской области.

4.    Попова Татьяна Николаевна 04.09.1964 года рождения, место жительства д.Кузьмино, образование среднее, не работает, выдвинута Вологодским региональным отделением ЛДПР.

5.    Смирнова Татьяна Семеновна 26.07.1960 года рождения, место жительства д.Суд-Гора, образование средне-специальное, не работает, выдвинута Кичменгско-Городецким местным отделением политической партии КПРФ.



Избирательный участок № 567-9 членов комиссии с правом решающего голоса, в том числе:



1.    Еремеев Александр Григорьевич 05.11.1969 года рождения, место жительства с.Кичменгский Городок ул.Песочная, образование среднее, место работы Кич-Городецкое сельпо, строитель, выдвинут Вологодским региональным отделением ЛДПР.

2.    Глебова Нина Григорьевна 02.02.1949 года рождения, место жительства д.Кондратово, образование среднее специальное, пенсионер, выдвинута Кичменгско-Городецким местным отделением политической партии КПРФ.

3.    Глебова Елена Михайловна 29.08.1968 года рождения, место жительства д.Кондратово, образование среднее специальное, место работы МУК «Куриловское СКО», библиотекарь, выдвинута региональным отделением политической партии Справедливая Россия в Вологодской области.

4.    Коряковская Татьяна Алексеевна 11.05.1972 года рождения, место жительства д.Пластиево, образование среднее, не работает, выдвинута Кичменгско-Городецким местным отделением политической партии Единая Россия.

5.    Дедюрина Екатерина Степановна 26.07.1956 года рождения, место жительства д.Курилово, образование высшее, место работы БОУ Куриловская основная общеобразовательная школа, учитель, выдвинут коллективом по месту работы.

6.    Глебова Валентина Анатольевна 15.02.1965 года рождения, место жительства д.Курилово, образование среднее специальное, место работы МУК «Куриловское СКО» уборщица служебных помещений, выдвинута коллективом по месту работы.

7.    Еремеева Татьяна Васильевна 12.11.1966 года рождения, место жительства д.Курилово, образование среднее, ОПС Курилово почта Россия, почтальон, выдвинута коллективом по месту работы.

8.    Еремеева Елена Сергеевна 29.12.1974 года рождения, место жительства д.Курилово, образование среднее специальное, место работы продавец магазин «Соточка», выдвинута коллективом по месту работы.

9.    Глебова Наталья Ардальеновна 10.11.1968 года рождения, место жительства д.Кондратово, образование среднее специальное, место работы МУК «Куриловское СКО», директор, выдвинута коллективом по месту работы.



Избирательный участок № 568-7 членов комиссии с правом решающего голоса, в том числе:



1.    Барболин Сергей Владимирович 28.10.1977 года рождения, место жительства д.Еловино, образование средне-специальное, место работы рабочий ООО «Агрофирма Еловино», выдвинут коллективом по месту работы.

2.    Бочкова Татьяна Ивановна 21.08.1970 года рождения, место жительства д.Смольянка, образование средне-специальное, место работы Косковское потребительское общество, зав.магазином д.Еловино, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

3.    Дресвянкина Наталья Ивановна 16.05.1972 года рождения, место жительства д.Еловино, образование средне-специальное, место работы акушерка Еловинского ФАПа, выдвинута Кичменгско-Городецким местным отделением политической партии Единая Росссия.

4.    Жаравин Анатолий Петрович 18.01.1970 года рождения, место жительства д.Еловино, образование средне-специальное, не работает, выдвинут Кичменгско-Городецким местным отделением политической партии КПРФ.

5.    Макарова Екатерина Анатольевна 02.06.1967 года рождения, место жительства д.Еловино, образование средне-специальное, место работы Еловинская основная общеобразовательная школа, учитель начальных классов, выдвинута Вологодским региональным отделением ЛДПР.

6.    Сидорова Анна Михайловна 29.06.1969 года рождения, место жительства д.Еловино, образование средне-специальное, место работы заведующая библиотекой д.Еловино, выдвинута региональным отделением политической партии Справедливая Россия в Вологодской области.

7.    Шаравина Ольга Григорьевна 09.05.1968 года рождения, место жительства д.Еловино, образование среднее специальное, место работы специалист администрации сельского поселения Плосковское, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.



Избирательный участок № 569-9 членов комиссии с правом решающего голоса, в том числе:

1.     Алексеевский Вячеслав Владимирович 16.02.1979 года рождения, место жительства д.Н-Ворово, образование высшее, на работает, выдвинут Вологодским региональным отделением ЛДПР.

2.    Балуевская Нина Алексеевна 21.05.1952 года рождения, место жительства д.Плоская, образование среднее специальное, пенсионер, выдвинута Кичменгско-Городецким местным отделением политической партии Единая Россия.

3.    Гладышева Лидия Владимировна 20.07.1965 года рождения, место жительства с.Косково, образование среднее специальное, место работы председатель, Косковское потребительское общество, выдвинута коллективом по месту работы.

4.    Коряковский Юрий Дмитриевич 20.07.1988 года рождения, место жительства с.Косково, образование высшее, место работы СПК (колхоз) «Майский», инженер механик, выдвинут коллективом по месту работы.

5.    Мардуев Виктор Владимирович 30.09.1958 года рождения, место жительства с.Косково, образование основное общее, место работы рабочий ИП Неспанов, выдвинут региональным отделением политической партии Справедливая Россия в Вологодской области.

6.    Некипелова Любовь Николаевна 20.01.1963 года рождения, место жительства д.Плоская, образование высшее, место работы БОУ «Косковская средняя общеобразовательная школа», учитель, выдвинута коллективом по месту работы.

7.    Тропина Снежана Камиловна 06.10.1970 года рождения, место жительства д.Плоская, образование среднее специальное, место работы СПК (колхоз) «Майский», инженер по охране труда, выдвинута коллективом по месту работы.

8.    Чеснокова Ольга Александровна 17.12.1972 года рождения, место жительства с.Косково, образование высшее, место работы администрация Плосковского поселения, специалист, выдвинута коллективом по месту работы.

9.    Шишова Надежда Васильевна 26.08.1965 года рождения, место жительства с.Косково, образование среднее специальное, место работы администрация сельского поселения Плосковское, ведущий специалист, выдвинута Вологодским региональным отделением ЛДПР.



Избирательный участок № 570- 7 членов комиссии с правом решающего голоса, в том числе:

1.    Оленева Нина Яковлевна 04.06.1961 года рождения, место жительства с.Кобыльск, образование высшее, место работы учитель, БОУ «Заречная школа», выдвинута Кичменгско-Городецким местным отделением политической партии Единая Россия.

2.    Москвитина Людмила Рафаиловна 15.01.1969 года рождения, место жительства д.Спицино, образование среднее специальное, место работы директор БОУ «Заречная школа», выдвинута коллективом по месту работы.

3.    Москвитин Владимир Николаевич 13.09.1969 года рождения, место жительства д.Спицино, образование среднее специальное, место работы ИП «Порошин», рабочий, выдвинут Кичменгско-Городецким местным отделением политической партии КПРФ.

4.    Аксеновская Лидия Николаевна 02.04.1962 года рождения, место жительства с.Кобыльск, образование среднее специальное, место работы заместитель главы сельского поселения Погосское, выдвинута коллективом по месту работы.

5.    Петряшов Юрий Иванович 16.08.1964 года рождения, место жительства д.Спицино, образование среднее специальное, не работает, выдвинут Вологодским региональным отделением ЛДПР.

6.    Наволоцкая Галина Яковлевна 18.11.1958 года рождения, место жительства с.Кобыльск, образование среднее специальное, место работы МУК «Погосское СКО» технический служащий, выдвинута региональным отделением политической партии Справедливая Россия в Вологодской области.

7.    Патраков Василий Михайлович 17.07.1963 года рождения, место жительства д.Спицино, образование среднее, место работы водитель администрации Погосского сельского поселения выдвинут избирателями по месту жительства.



Избирательный участок № 571-7 членов комиссии с правом решающего голоса, в том числе:

1.    Дресвянкин Александр Николаевич 05.12.1957 года рождения, место жительства д.Курилово, образование среднее, место работы тракторист СПК «Союз», выдвинут Вологодским региональным отделением ЛДПР.

2.    Губина Нина Васильевна 24.04.1967 года рождения, место жительства д.Лыченица, образование средне-специальное, место работы заместитель председателя по производству СПК «Союз», выдвинута избирателями по месту жительства.

3.    Лысцева Ольга Владимировна 21.11.1972 года рождения, место жительства д.Алферово, образование среднее специальное, место работы ОПС, начальник, д.Алферово, выдвинута избирателями по месту жительства.

4.    Елошникова Юлия Васильевна 19.11.1989 года рождения, место жительства д.Алферово, образование среднее, не работает, выдвинута региональным отделением политической партии Справедливая Россия в Вологодской области.

5.    Жирохова Нина Васильевна 21.04.1956 года рождения, место жительства д.Алферово, образование неполное среднее, место работы ИП Патраков, продавец, выдвинута Кичменгско-Городецким местным отделением политической партии Единая Россия.

6.    Лысцев Сергей Евгеньевич 16.05.1970 года рождения, место жительства д.Алферово, образование среднее, не работает, выдвинут избирателями по месту жительства.

7.    Митенев Игорь Варсанофьевич 12.07.1953 года рождения, место жительства М-Гора, образование среднее специальное, место работы страховой агент Росгостраха, выдвинут Кичменгско-Городецким местным отделением политической партии КПРФ.



Избирательный участок № 572-7 членов комиссии с правом решающего голоса, в том числе:

1.    Рябева Светлана Васильевна 12.11.1972 года рождения, место жительства д.Исады, образование среднее специальное, место работы заведующий Исадовским ФАПом, выдвинута Кичменгско-Городецким местным отделением политической партии Единая Россия.

2.    Некипелова Антонина Николаевна 28.05.1963 года рождения, место жительства д.Павлово, образование среднее специальное, место работы начальник Исадовского отделения связи, выдвинута региональным отделением политической партии Справедливая Россия в Вологодской области.

3.    Дурягина Галина Дмитриевна 20.12.1962 года рождения, место жительства д.Павло, образование среднее общее, место работы почтальон Исадовского отделения связи, выдвинута коллективом по месту работы.

4.    Дурягин Иван Анатольевич 25.07.1966 года рождения, место жительства д.Павлово, образование среднее общее, не работает, выдвинут Вологодским региональным отделением ЛДПР.

5.    Пьянков Александр Алексеевич 16.05.1966 года рождения, место жительства д.Петрянино, образование среднее общее, не работает, выдвинут собранием избирателей по месту жительства.

6.    Рябев Алексей Витальевич 12.11.1973 года рождения, место жительства д.Исады, образование среднее общее, не работает, выдвинут собранием избирателей по месту жительства.

7.    Черняев Виталий Протогенович 04.09.1959 года рождения, место жительства д.Павлово, образование среднее общее, не работает, выдвинут собранием избирателей по месту жительства.



Избирательный участок № 573-9 членов комиссии с правом решающего голоса, в том числе:

1.    Дурягина Екатерина Николаевна 17.02.1960 года рождения, место жительства с.Сараево, образование среднее специальное, место работы заместитель главы администрации сельского поселения Сараевское, выдвинута коллективом по месту работы.

2.    Макарова Инна Валерьевна 07.04.1971 года рождения, место жительства д.Прилук, образование среднее специальное, место работы финансист администрации сельского поселения Сараевское, выдвинута коллективом по месту работы.

3.    Аксенова Любовь Михайловна 06.09.1968 года рождения, место жительства д.Прилук, образование среднее специальное, место работы МУК «Сараевское СКО», директор ДК, выдвинута Кичменгско-Городецким местным отделением политической партии Единая Россия.

4.    Дурягин Николай Николаевич 31.10.1971 года рождения, место жительства д.Прилук, образование высшее, не работает, выдвинут коллективом КФХ «Встреча»

5.    Маклаков Василий Иванович 01.01.1960 года рождения, место жительства д.Прилук, образование среднее специальное, место работы водитель администрации сельского поселения Сараевское, выдвинут региональным отделением политической партии Справедливая Россия в Вологодской области.

6.    Некипелова Елена Валентиновна 29.03.1963 года рождения, место жительства с.Сараево, образование среднее специальное, место работы Никольский почтамт, начальник отделения связи Сараево, выдвинута Кичменгско-Городецким местным отделением политической партии КПРФ.

7.    Пьянков Иван Александрович 14.12.1980 года рождения, место жительства д.Якшинская, образование среднее, не работает, выдвинут собранием избирателей по месту жительства.

8.    Суворов Николай Александрович 21.03.1971 года рождения, место жительства с.Сараево, образование среднее, место работы разнорабочий «ЧП Некипелов», выдвинут Вологодским региональным отделением политической партии ЛДПР.

9.    Аксенов Александр Михайлович 23.12.1988 года рождения, место жительства д.Россоулинская, образование высшее, место работы БОУ Сараевская СОШ, учитель, выдвинут коллективом по месту работы.



Избирательный участок № 574-7 членов комиссии с правом решающего голоса, в том числе:

1.    Попова Нина Дмитриевна 15.11.1962 года рождения, место жительства д. Омут, место работы БОУ Трофимовская школа, заведующий учебной частью, выдвинута Кичменгско-Городецким местным отделением политической партии Единая Россия.

2.    Квашнина Галина Александровна, 30.04.1961 года рождения, место жительства д.Сирино, не работает, выдвинут Вологодским региональным отделением политической партии ЛДПР.

3.    Конечная Ольга Владимировна 27.09.1978 года рождения, место жительства д.Обакино. место работы БОУ Трофимовская школа, учитель начальных классов, выдвинута коллективом по месту работы.

4.    Фомина Светлана Ивановна 15.11.1969 года рождения, место жительства с.Светица, место работы Трофимовская библиотека, заведующий, выдвинута Кичменгско-Городецким местным отделением политической партии КПРФ.

5.    Закусова Татьяна Ивановна 04.09.1980 года рождения, место жительства д.Селиваново, место работы детсад «Светлячок», воспитатель, выдвинута коллективом по месту работы.

6.    Осокина Валентина Николаевна 24.08.1985 года рождения, место жительства с. Светица, БОУ Трофимовская школа, учитель, выдвинута региональным отделением политической партии Справедливая Россия в Вологодской области.

7.    Ананьева Валентина Александровна 03.05.1955 года рождения, место жительства д.Сирино, пенсионер, выдвинута Кичменгско-Городецким местным отделением политической партии КПРФ.



Избирательный участок № 575-5 членов комиссии с правом решающего голоса, в том числе:

1.    Парамонова Мария Михайловна 07.06.1955 года рождения, место жительства д.Подволочье, образование среднее специальное, место работы СПК (колхоз) «Родина», главный бухгалтер, выдвинута Кичменгско-Городецким местным отделением политической партии Единая Россия.

2.    Шелыгин Леонид Яковлевич 27.09.1967 года рождения, место жительства д.Шемячкино, образование среднее специальное, место работы ООО Кич-Городокавтотранс, водитель, выдвинут региональным отделением политической партии Справедливая Россия в Вологодской области.

3.    Непогодьева Елизавета Александровна 23.07.1955 года рождения, место жительства д.Подволочье, образование незаконченное среднее, не работает, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

4.    Братышева Александра Васильевна 14.12.1961 года рождения, место жительства д.Подволочье, образование среднее специальное, место работы СПК (колхоз) «Родина», бухгалтер, выдвинута собранием избирателе по месту жительства.

5.    Кощигина Ангелина Павловна 25.02.1950 года рождения, место жительства с.Кильченга, образование высшее, место работы БОУ «Шестаковская основная общеобразовательная школа», учитель, выдвинута Вологодским региональным отделением политической партии ЛДПР.



Избирательный участок № 576-7 членов комиссии с правом решающего голоса, в том числе:

1.    Другов Анатолий Алексеевич 14.08.1952 года рождения, место жительства с.Кильченга, образование среднее, место работы ОАО «Ростелеком», электромонтер связи, выдвинут собранием избирателей по месту жительства.

2.    Лесихина Марина Аркадьевна 29.09.1975 года рождения, место жительства д.Подгривье, образование среднее, место работы администрация сельского поселения Шестаковское, главный бухгалтер, выдвинута Кичменгско-Городецким местным отделением политической партии Единая Россия.

3.    Рябева Татьяна Ивановна 19.01.1978 года рождения, место жительства д.Осатово Раменье, образование среднее, место работы СПК «Восток», выдвинута Вологодским региональным отделением политической партии ЛДПР.

4.    Булатов Анатолий Федорович 17.06.1945 года рождения, место жительства с.Кильченга, образование среднее, пенсионер, выдвинут Кичменгско-Городецким местным отделением политической партии КПРФ.

5.    Китаева Валентина Николаевна 14.01.1964 года рождения, место жительства с.Кильченга, образование среднее специальное, место работы ООО «Росгострах», страховой агент, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

6.    Соловьева Елена Дмитриевна 02.04.1963 года рождения, место жительства с.Кильченга, образование высшее, место работы учитель МОУ Шестаковской ООШ, выдвинута коллективом по месту работы.

7.    Мосеевский Андрей Геннадьевич 19.02.1966 года рождения, место жительства с.Кильченга, образование среднее специальное, место работы администрация сельского поселения Шестаковское, водитель, выдвинут региональным отделением политической партии Справедливая Россия в Вологодской области.



Избирательный участок № 577-7 членов комиссии с правом решающего голоса, в том числе:

1.    Петряшов Николай Иванович 12.10.1970 года рождения, место жительства д.Шатенево, образование среднее общее, место работы Емельяновская б/в, кочегар, выдвинут собранием избирателей по месту жительства.

2.    Зрелов Николай Афанасьевич 19.06.1965 года рождения, место жительства д.Шатенево, образование среднее, место работы среднее, не работает, выдвинут собранием избирателей по месту жительства.

3.    Петряшова Елизавета Васильевна 08.06.1959 года рождения, место жительства д.Шилово, образование среднее специальное, пенсионер, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

4.    Петряшов Павел Иванович 08.12.1966 года рождения, место жительства д.Шатенево, образование среднее, не работает, выдвинут собрание избирателей по месту жительства.

5.    Шиловский Николай Васильевич 15.10.1963 года рождения, место жительства д.Шатенево, образование высшее, место работы Емельяновский ФАП, кочегар, выдвинут Кичменгско-Городецким местным отделением политической партии Единая Россия.

6.    Коркина Татьяна Витальевна 12.09.1988 года рождения, место жительства д.Емельянов Дор, образование начальное профессиональное, место работы ЗАО «Лесторг», продавец, выдвинута Вологодским региональным отделением политической партии ЛДПР.

7.    Шиловская Умучка Асакаевна 29.06.1964 года рождения, место жительства д.Шилово, образование среднее специальное, индивидуальный предприниматель, выдвинута региональным отделением политической партии Справедливая Россия в Вологодской области.



Избирательный участок № 578- 9 членов комиссии с правом решающего голоса, в том числе:

8.    Падерин Сергей Леонидович 25.09.1974 года рождения, место жительства с.Шонга, образование среднее специальное, не работает, выдвинут собранием избирателей по месту жительства.

9.    Шелыгина Ольга Евгеньевна 10.01.1969 года рождения, место жительства с.Шонга, образование среднее специальное, место работы продавец у ИП, выдвинута региональным отделением политической партии Справедливая Россия в Вологодской области.

10.    Морозов Николай Владимирович 10.06.1949 года рождения, место жительства с.Шонга, образование среднее, пенсионер, выдвинут Кичменгско-Городецким местным отделением политической партии КПРФ.

11.    Жукова Светлана Васильевна 16.11.1964 года рождения, место жительства д.Маслово, образование среднее специальное, пенсионер, выдвинута Вологодским региональным отделением политической партии ЛДПР.

12.    Соболева Елене Евгеньевна 03.03.1977 года рождения, место жительства с.Шонга, образование высшее, место работы Шонгская средняя школа, учитель, выдвинута коллективом по месту работы.

13.    Коноплев Василий Николаевич 18.09.1967 года рождения, место жительства с.Шонга, образование среднее специальное, не работает, выдвинут собранием избирателей по месту жительства.

14.    Шевелева Надежда Аркадьевна 13.01.1968 года рождения, место жительства с.Шонга, образование среднее специальное, место работы Шонгское СКО, бухгалтер-кассир, выдвинута Кичменгско-Городецким местным отделением политической партии Единая Россия.

15.    Барболина Елена Александровна 10.02.1964 года рождения, место жительства с.Шонга, образование среднее специальное, место работы МУК Шонгское КДО, бухгалтер, выдвинута коллективом по месту работы.

16.    Шелыгин Александр Анатольевич 04.04.1963 года рождения, место жительства с.Шонга, образование среднее специальное, не работает, выдвинут собранием избирателей по месту жительства.



Избирательный участок № 579- 9 членов комиссии с правом решающего голоса, в том числе:

1.    Вершинина Ольга Анатольевна 28.02.1976 года рождения, место жительства п.Югский, образование высшее, место работы магазин «Южанка», выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

2.    Дурягин Анатолий Иванович 06.03.1957 года рождения, место жительства п.Югский, образование среднее общее, место работы водитель ООО «Мега», выдвинут региональным отделением политической партии Справедливая Россия в Вологодской области.

3.    Зубова Ольга Геннадьевна 24.06.1958 года рождения, место жительства п.Югский, образование среднее общее, место работы режиссер народного театра, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

4.    Лобанова Александра Борисовна 19.09.1960 года рождения, место жительства п.Югский, образование среднее специальное, место работы БУ СО Кичменгско-Городецкого муниципального района «Дом интернат», специалист по социальной работе, выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

5.    Митенев Алексей Леонидович 30.06.1986 года рождения, место жительства п.Югский, образование среднее специальное, место работы продавец магазина «Визит», выдвинут Вологодским региональным отделением политической партии ЛДПР.

6.    Морозов Дмитрий Николаевич 02.10.1978 года рождения, место жительства п.Югский, образование неполное среднее, место работы у ИП, рабочий, выдвинут собранием избирателей по месту жительства.

7.    Пахолкова Елена Ивановна 27.04.1967 года рождения, место жительства п.Югский, образование среднее специальное, место работы продавец магазин «Березка», выдвинута собранием избирателей по месту жительства.

8.    Попова Ольга Сергеевна 08.05.1979 года рождения, место жительства п.Югский, образование среднее общее, место работы СКО «Югское», художественный руководитель, выдвинута от молодежи Югского поселения.

9.    Цуренко Татьяна Юрьевна 15.11.1963 года рождения, место жительства п.Югский, образование среднее специальное, не работает, выдвинута Кичменгско-Городецким местным отделением политической партии Единая Россия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33