15.11.2017 17:01 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Управление Росреестра по Вологодской области участвует в проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2017 года

Источник: Пресс-служба Управления Росреестра по Вологодской области

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов
00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах
и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах,
в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

Управление Росреестра по Вологодской области также участвует в проведении общероссийского дня приема граждан 12.12.2017.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Предварительная запись на прием в общероссийский день приема граждан к руководству Управления Росреестра по Вологодской области, ведется по адресу: г. Вологда, ул. Челюскинцев, 3, каб. 507 или по тел. (8172) 72-86-11

Информация об адресах проведения 12 декабря 2017 года общероссийского приема граждан

№ п/п

Уполномоченные лица, осуществляющие прием заявителей

Адреса проведения приема заявителей

1

2

3

Центральный аппарат

1

Тулин Дмитрий Евгеньевич, руководитель Управления Росреестра по Вологодской области

г. Вологда, ул.Челюскинцев, д.3, кабинет 507

2

Дурасов Роман Сергеевич, заместитель руководителя Управления Росреестра по Вологодской области

г. Вологда, ул.Челюскинцев, д.3, кабинет 510

3

Крутикова Светлана Климентовна, заместитель руководителя Управления Росреестра по Вологодской области

г. Вологда, ул.Челюскинцев, д.3, кабинет 507

4

Касаткина Татьяна Игоревна, заместитель руководителя Управления Росреестра по Вологодской области

г. Вологда, ул.Челюскинцев, д.3, кабинет 514

Территориальные отделы

6

Сухарева Елена Викторовна, начальник межмуниципального отдела по Бабаевскому и Кадуйскому районам (подразделение по Бабаевскому отделу)

г. Бабаево, ул. Свободы, д. 7, кв. 20 

7

Осипова Светлана Леонидовна, заместитель начальника межмуниципального отдела по Кирилловскому и Белозерскому районам (подразделение по Белозерскому району)

г. Белозерск, ул. Карла Маркса, д. 3 

8

Смирнова Людмила Евгеньевна, заместитель начальника межмуниципального отдела по Вытегорскому и Вашкинскому районам (подразделение по Вашкинскому району)

с. Липин Бор, ул. Смирнова, д.10 

9

Петряшова Людмила Михайловна, начальник межмуниципального отдела по Великоустюгскому, Тарногскому и Нюксенскому районам (подразделение по Великоустюгскому району)

г. Великий Устюг, ул. Дежнева, д.24 

10

Передкова Людмила Игоревна, начальник межмуниципального отдела по Вожегодскому и Усть-Кубинскому районам (подразделение по Вожегодскому району)

п. Вожега, ул. Садовая, д.4 

11

Богданова Виктория Александровна, заместитель начальника межмуниципального отдела по Харовскому и Сямженскому районам (подразделение по Сямженскому району)

с. Сямжа, ул. Западная, д.8 

12

Медведева Ольга Александровна, начальник межмуниципального отдела по Вытегорскому и Вашкинскому районам (подразделение по Вытегорскому району)

г. Вытегра, ул. Вянгинская, д.36 

13

Рожкова Татьяна Константиновна, начальник межмуниципального отдела по Грязовецкому и Междуреченскому районам (подразделение по Грязовецкому району)

г. Грязовец, ул.К.Маркса, д.60 

14

Ширяева Светлана Юрьевна, главный специалист-эксперт межмуниципального отдела по Грязовецкому и Междуреченскому районам (подразделение по Междуреченскому району)

с. Шуйское, ул. Шапина, д.12 

15

Путилова Светлана Глебовна, заместитель начальника межмуниципального отдела по Бабаевскому и Кадуйскому районам (подразделение по Кадуйскому району)

п. Кадуй, ул. Мира, д.40 

17

Зубарева Людмила Анатольевна, начальник межмуниципального отдела по Никольскому и Кичменгско-Городецкому районам (подразделение по Никольскому району)

г. Никольск, пер. Комсомольский, д.3

18

Беляева Марина Ивановна, заместитель начальника межмуниципального отдела по Никольскому и Кичменгско-Городецкому районам (подразделение по Кичменгско-Городецкому району)

с. Кичменгский Городок, ул. Комсомольская, д.3 

20

Ишмуратова Наталья Васильевна, главный специалист-эксперт межмуниципального отдела по Великоустюгскому, Тарногскому и Нюксенскому районам (подразделение по Тарногскому району)

с. Тарногский Городок, ул. Советская, д.27 

21

Красикова Анна Михайловна, начальник межмуниципального отдела по Сокольскому и Верховажскому районам (подразделение по Сокольскому району)

г. Сокол, ул.Беляева, д.7 

22

Воробьева Лариса Валентиновна, главный специалист-эксперт межмуниципального отдела по Сокольскому и Верховажскому районам (подразделение по Верховажскому району)

с. Верховажье, ул. Стебенева, д.30 

23

Ашурова Татьяна Аркадьевна, заместитель начальника межмуниципального отдела по Тотемскому и Бабушкинскому районам (подразделение по Тотемскому району)

г. Тотьма, ул. Советская, д.24 

24

Анфалова Ирина Васильевна, начальник межмуниципального отдела по Тотемскому и Бабушкинскому районам (подразделение по Бабушкинскому району)

с.им. Бабушкина, ул. Бабушкина, д.62 

25

Анисимова Елена Николаевна, начальник межмуниципального отдела по Харовскому и Сямженскому районам (подразделение по Харовскому району)

г. Харовск, ул. Энергетиков, д.6а 

26

Левашова Нина Герасимовна, заместитель начальника межмуниципального отдела по Вожегодскому и Усть-Кубинскому районам (подразделение по Усть-Кубинскому району)

с. Устье, ул. Октябрьская, д.4 

27

Аксенова Ольга Васильевна, начальник межмуниципального отдела по Устюженскому и Чагодощенскому районам (подразделение по Устюженскому району)

г. Устюжна, ул.К.Маркса, д.5

28

Таволгина Анна Александровна, заместитель начальника межмуниципального отдела по Устюженскому и Чагодощенскому районам (подразделение по Чагодощенскому району)

п. Чагода, ул. Стекольщиков, д.3 

29

Онищук Алексей Николаевич, начальник межмуниципального отдела по г. Череповцу и Череповецкому району

г. Череповец, ул. Краснодонцев, д.118 

30

Сивкова Наталья Валерьевна, начальник Шекснинского отдела

п. Шексна, ул. Шлюзовая, д.1 

Прием проводится по вопросам, входящим в компетенцию Управления Росреестра по Вологодской области:

- Регистрация прав на недвижимое имущество и кадастровый учет

- Вопросы землеустройства, геодезического надзора

- Государственной кадастровая оценка, ее пересмотр

- Соблюдение требований земельного законодательства

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2