Меню
16+

Кичменгско-Городецкий муниципальный район

11.08.2020 11:32 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление от 09.10.2017 № 467

  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    № 546
  • Дата принятия:
    05.08.2020
  • Дата
    размещ.:
    11.08.2020

Файловое представление

546.docx(35,7 КБ)

Текстовое представление

Администрация района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Кичменгско-Городецкого муниципального района от 09.10.2017 года № 467 «Об утверждении порядка предоставления и расходования субсидии на возмещение части затрат организациям любых форм собственности и индивидуальным предпринимателям, занимающимся доставкой товаров в малонаселенные и труднодоступные населенные пункты Кичменгско-Городецкого муниципального района» следующие изменения:

1.1. Приложение № 4 к постановлению администрации Кичмнгско — Городецкого муниципального района от 09.10.2017 года № 467 изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в районной газете «Заря Севера», распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2020 и подлежит размещению на официальном сайте Кичменгско-Городецкого муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1