Уважаемые работники дорожной отрасли!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства.
Для дорожников 2021 год стал настоящим вызовом характеру и профессиональным качествам. В непростой эпидемиологической обстановке уже в начале весны организации дорожного хозяйства приступили к работам на дорогах Вологодчины. В течение всего года не останавливался ремонт на ключевых объектах региональной сети таких, как Сокол – Харовск – Вожега, Тотьма – Никольск, Воскресенское – Иванов Бор-Кириллов, Вологда – Ростилово.
Благодаря усилиям дорожных команд крупные объекты национального проекта «Безопасные качественные дороги» удается ремонтировать с опережением графика.
В этом году завершилось расширение до 4 полос движения участка федеральной автотрассы А-119 Вологда-Медвежьегорск от Вологды до Молочного, продолжилось поэтапное расширение автотрассы А-114 Вологда-Тихвин, а в Череповце почти на 80 % готов новый мостовой переход через реку Шексну.
Благодаря профессионализму и ответственному отношению к своему делу специалистов дорожной отрасли итоги дорожно-строительного сезона на Вологодчине заслуживают самой высокой оценки.
Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и профессиональных успехов в реализации новых проектов.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.