Сладкими подарками от Ларисы Кожевиной пополнился сегодня новогодний «Ларец желаний»
Сладкие подарки в канун предстоящего новогоднего праздника откроют ребятишки из многодетных, приемных, малообеспеченных семей, которые посещают бесплатные обучающие занятия в общественных организациях «Светлица» и «С миру по нитке». Добрую предновогоднюю акцию «Ларец желаний» руководители обеих организаций – многодетная мама Людмила Ледовская и приемная мама Арина Ильченко – проводят ежегодно, чтобы порадовать маленьких, юных вологжан сладостями и подарками к Новому году.
Сегодня к доброй акции присоединилась депутат фракции «Единая Россия» в Заксобрании области Лариса Кожевина. «Новогодний «Ларец желаний» пополнился сладкими наборами для дошколят.
«Я с большой радостью присоединяюсь и к общероссийской благотворительной акции «Единой России» «Елка желаний», и к акции «Ларец желаний», которую организуют каждый год две замечательные женщины и мамы – Людмила Ледовская и Арина Ильченко. Хочется, чтобы каждый ребенок, мечтающий о подарке, обязательно его получил. Мы, взрослые, можем исполнить чьи-то детские мечты и это большое счастье, — сказала Лариса Кожевина, передавая подарки детям.
Сбор подарков в рамках благотворительной акции «Ларец желаний» продолжается, их можно приносить ее координаторам в Вологде по адресам: ул. Горького, 87 (2 этаж) либо Советский, проспект, 35а с 8.00-21.00. Можно предварительно сообщить о желании исполнить чью-то мечту по номеру телефона +7 (900) 537-53-95.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.