«Сделано на Вологодчине»
В рамках государственной программы «Экономическое развитие Вологодской области на 2021-2025 годы» центром «Мой бизнес» при поддержке Департамента экономического развития Вологодской области запущен проект «Сделано на Вологодчине» https://marketvologda.ru.
Данный сайт представляет собой интернет-площадку с возможностью размещения товаров и услуг субъектов малого и среднего предпринимательства области (далее-СМСП), а также самозанятых граждан, увеличения объемов продаж и узнаваемости региональных брендов посредствам онлайн формата. Площадка позволяет местным товаропроизводителям на безвозмездной основе размещать товарные предложения, а покупателям оформлять заказы удобным для них способом.
Также, на https://marketvologda.ru планируется создать раздел «Ярмарки и мероприятия на Вологодчине» с интерактивным календарем в целях информирования пользователей о предстоящих событиях, в том числе в районах области.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.